GJM0225C1E6R0CB01L
Murata Electronics
GJM0225C1E6R0CB01L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GJM0225C1E6R0CB01L
提供一年质保期
在线询价
型号 GJM0225C1E6R0CB01L
制造商 Murata Electronics
描述 CAP CER 6PF 25V NP0 01005
(美元)
40000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.009" (0.22mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
系列:GJM
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:01005 (0402 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Q, Low Loss
详细说明:6pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric)
电容:6pF