GE18I07-P1J
MEAN WELL
GE18I07-P1J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GE18I07-P1J
提供一年质保期
在线询价
型号 GE18I07-P1J
制造商 MEAN WELL
描述 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 13W
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:7.5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.19" L x 1.69" W x 1.59" H (81.0mm x 43.0mm x 40.5mm)
系列:GE18 (18W)
局部使用:International
功率(瓦特):13W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
其他名称:1866-5186
GE18I07-P1J-ND
工作温度:-10°C ~ 50°C
无负载功耗:75mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Multi-Blade (Sold Separately)
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:7.5V 13W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.73A
线缆长度:39.4" (1.00m)