GDH10STR
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的GDH10STR
提供一年质保期
在线询价
型号 GDH10STR
描述 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
(美元)
获取报价
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:Gull Wing
系列:GDH
沥青:0.050" (1.27mm), Half
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:2-1437590-8
工作温度:-30°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Surface Mount
机械寿命:1,000 Cycles
长度:0.544" (13.82mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
板上方高度:0.091" (2.30mm)
特征:Tape Seal
电气寿命:1,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
目前评级:25mA