G8025H12B2-FSR
Mechatronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G8025H12B2-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 G8025H12B2-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN 80X25MM BALL 12VDC WIRE
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H