G8020M24B2-FSR-WS
Mechatronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G8020M24B2-FSR-WS
提供一年质保期
在线询价
型号 G8020M24B2-FSR-WS
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 80X20.8MM 24VDC WIRE
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:20.80mm
重量:0.185 lb (83.91g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.130 in H2O (32.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:G8020
RPM:3000 RPM
其他名称:1570-1638
工作温度:-
噪声:29.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Locked Rotor Sensor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.090A