G6D-1A-ASIDC21
Omron
G6D-1A-ASIDC21
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G6D-1A-ASIDC21
提供一年质保期
在线询价
型号 G6D-1A-ASIDC21
制造商 Omron
描述 RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 21V
(美元)
500 pcs
数据表
开启电压(最大值):14.7 VDC
关闭电压(最小):2.1 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:250VAC, 30VDC - Max
系列:G6D-ASI
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:G6CK1103G
G6D-1A-ASI DC21 BY OMB
G6D-1A-ASIDC21BYOMB
G6D-1A-ASIDC21BYOMB-ND
G6D1AASIDC21
G6D1AASIDC21BYOMB
工作温度:-25°C ~ 70°C
操作时间:10ms
安装类型:Through Hole
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Fully
详细说明:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 21VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):5A
触点材料:Silver Alloy
联系表:SPST-NO (1 Form A)
线圈电压:21VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:2.21 kOhms
线圈功率:200 mW
线圈电流:9.5mA