G6015E24B-RGR-CC-GB
Mechatronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G6015E24B-RGR-CC-GB
提供一年质保期
在线询价
型号 G6015E24B-RGR-CC-GB
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:15.30mm
重量:0.059 lb (26.76g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.240 in H2O (59.8 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:G6015-G
RPM:5200 RPM
其他名称:1570-1619
工作温度:-
噪声:32.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.110A