G40E100CTSW
Lite-On SCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G40E100CTSW
提供一年质保期
在线询价
型号 G40E100CTSW
制造商 Lite-On SCT
描述 Schottky Rectifier, Trench. AEC-Q101, If 40A, Ifsm 300A, IR 100uA, VF 0.71V