G2R-2A-AC110
Omron
G2R-2A-AC110
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G2R-2A-AC110
提供一年质保期
在线询价
型号 G2R-2A-AC110
制造商 Omron
描述 RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 110V
(美元)
100 pcs
数据表
开启电压(最大值):88 VAC
关闭电压(最小):33 VAC
端接类型:PC Pin
切换电压:380VAC, 125VDC - Max
系列:G2R
发布时间:10ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tray
其他名称:G2R2AAC110
工作温度:-40°C ~ 70°C
特征:Sealed - Flux Protection
详细说明:General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 110VAC Coil Through Hole
触点额定值(电流):5A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPST-NO (2 Form A)
线圈电压:110VAC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:4.6 kOhms
线圈功率:0.9 VA
线圈电流:10.6mA