G2R-24-H-DC48
Omron
G2R-24-H-DC48
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G2R-24-H-DC48
提供一年质保期
在线询价
型号 G2R-24-H-DC48
制造商 Omron
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 48V
(美元)
100 pcs
数据表
开启电压(最大值):33.6 VDC
关闭电压(最小):7.2 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:380VAC, 125VDC - Max
系列:G2R
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tray
其他名称:G2R24H48DC
G2R24HDC48
G2RN8193C
工作温度:-40°C ~ 70°C
操作时间:15ms
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Fully
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VDC Coil Through Hole
触点额定值(电流):3A
触点材料:Silver Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:48VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:6.4 kOhms
线圈功率:360 mW
线圈电流:7.5mA