G20120CF5
Lite-On SCT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的G20120CF5
提供一年质保期
在线询价
型号 G20120CF5
制造商 Lite-On SCT
描述 Schottky Rectifier, Trench. If 20A, Ifsm 120A, IR 150uA, VF 0.84V