FXP74.07.0100A
Taoglas
FXP74.07.0100A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FXP74.07.0100A
提供一年质保期
在线询价
型号 FXP74.07.0100A
制造商 Taoglas
描述 RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH
(美元)
1 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
VSWR:2
终止:Cable (100mm) - U.FL
系列:Black Diamond
回波损耗:-10dB
功率 - 最大:5W
封装:Bulk
其他名称:931-1224
FXP74070100A
波段数:1
安装类型:Adhesive
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):0.004" (0.10mm)
获得:4dBi
频率范围:2.4GHz ~ 2.483.5GHz
频率组:UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
频率(中心/乐队):2.4GHz
特征:-
详细说明:2.4GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.483.5GHz 4dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive