FXP7000-48-SG
Bel
FXP7000-48-SG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FXP7000-48-SG
提供一年质保期
在线询价
型号 FXP7000-48-SG
制造商 Bel
描述 AC/DC CONVERTER 48V 7000W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:180 ~ 264 VAC, 342 ~ 528 VAC (3PH)
类型:Front End
尺寸/尺寸:16.96" L x 8.00" W x 5.00" H (430.8mm x 203.2mm x 127.0mm)
系列:FXP7000
功率(瓦特):7000W
其他名称:179-2499
FXP7000-48-S
FXP7000-48-S-G
FXP7000-48-S-ND
FXP7000-48S
FXP7000-48SG
FXP700048SG
工作温度:0°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Rack Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
最小负载要求:No
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Remote Sense, Standby Output
效率:91%
详细说明:Front End AC DC Converter 1 Output 48V 145A 180 ~ 264 VAC, 342 ~ 528 VAC (3PH) Input
电流 - 输出(最大):145A