FX8-100P-SV(21)
Hirose
FX8-100P-SV(21)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FX8-100P-SV(21)
提供一年质保期
在线询价
型号 FX8-100P-SV(21)
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 100POS .6MM GOLD SMD
(美元)
获取报价
数据表
系列:FunctionMax™ FX8
沥青:0.024" (0.60mm)
封装:Tube
其他名称:*FX8-100P-SV(21)
H1205
行数:2
位数:100
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:3mm
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
板上方高度:0.112" (2.85mm)
特征:Board Guide
详细说明:100 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold