FX6A-20P-0.8SV
Hirose
FX6A-20P-0.8SV
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FX6A-20P-0.8SV
提供一年质保期
在线询价
型号 FX6A-20P-0.8SV
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 20POS .8MM SMD GOLD
(美元)
获取报价
数据表
系列:FX6
沥青:0.031" (0.80mm)
封装:Tube
其他名称:*FX6A-20P-0.8SV
H2438
行数:2
位数:20
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:5mm, 7mm
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
板上方高度:0.197" (5.00mm)
特征:-
详细说明:20 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold