FX6A-100S-0.8SV2
Hirose
FX6A-100S-0.8SV2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FX6A-100S-0.8SV2
提供一年质保期
在线询价
型号 FX6A-100S-0.8SV2
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 100POS .8MM W/O BOSS
(美元)
获取报价
数据表
系列:FX6
沥青:0.031" (0.80mm)
封装:Tube
其他名称:*FX6A-100S-0.8SV2
H2467
行数:2
位数:100
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:7mm, 8mm, 9mm
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
板上方高度:0.236" (6.00mm)
特征:-
详细说明:100 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold