FX5M1-100S-SVL(94)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FX5M1-100S-SVL(94)
提供一年质保期
在线询价
型号 FX5M1-100S-SVL(94)
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 100POS 1MM STRAIGHT
(美元)
40 pcs
数据表
系列:FX5M1
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Bulk
行数:2
位数:100
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:-
特征:Board Lock
详细说明:100 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold