FX5M1-100P-DSL(70)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FX5M1-100P-DSL(70)
提供一年质保期
在线询价
型号 FX5M1-100P-DSL(70)
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN HEADER 100POS 1MM R/A GOLD
(美元)
40 pcs
数据表
系列:FX5M1
RoHS状态:Bulk
行数:2
位数:100
导线数量:0.039" (1.00mm)
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 邮政(交配):-
板上方高度:-
特征:Board Lock
展开说明:100 Position Connector Header, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold