FW3740018Z
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FW3740018Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FW3740018Z
制造商 Diodes Incorporated
描述 CRYSTAL CERAMIC SEAM2016
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
3000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm)
系列:SaRonix-eCera™ FW
评级:-
封装/箱体:4-SMD, No Lead
工作温度:-
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:8 Weeks
负载电容:-
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
频率公差:-
频率稳定度:-
频率:37.4MHz
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
详细说明:37.4MHz Crystal 80 Ohms 4-SMD, No Lead