FVTS05R2E25R00JE
Electro-Films (EFI) / Vishay
FVTS05R2E25R00JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FVTS05R2E25R00JE
提供一年质保期
在线询价
型号 FVTS05R2E25R00JE
描述 RES CHAS MNT 25 OHM 5% 5W
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.313" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)
系列:FVTS
抵抗性:25 Ohms
功率(瓦特):5W