FVT05006E2R000JE
Electro-Films (EFI) / Vishay
FVT05006E2R000JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FVT05006E2R000JE
提供一年质保期
在线询价
型号 FVT05006E2R000JE
描述 RES CHAS MNT 2 OHM 5% 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 188 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
系列:FVT
抵抗性:2 Ohms
功率(瓦特):50W