FVT02506E10K00JE
Electro-Films (EFI) / Vishay
FVT02506E10K00JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FVT02506E10K00JE
提供一年质保期
在线询价
型号 FVT02506E10K00JE
描述 RES CHAS MNT 10K OHM 5% 25W
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
系列:FVT
抵抗性:10 kOhms
功率(瓦特):25W