FTB6F-15FTR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
FTB6F-15FTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FTB6F-15FTR
提供一年质保期
在线询价
型号 FTB6F-15FTR
描述 BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1.5A ABF
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):600V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.3V @ 1.5A
技术:Standard
供应商设备封装:ABF
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, Gull Wing
其他名称:1655-1816-2
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Single Phase
详细说明:Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Surface Mount ABF
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 600V
电流 - 平均整流(Io):1.5A