FST10-140-BKTS
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FST10-140-BKTS
提供一年质保期
在线询价
型号 FST10-140-BKTS
描述 RES CHAS MNT 140 OHM 5% 12W
(美元)
2 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.311" Dia x 1.748" L (7.90mm x 44.40mm)
系列:FST
抵抗性:140 Ohms
功率(瓦特):12W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:FST-10-140-BKTS
FST-10-140-BKTS-ND
Q2998965A
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
高度 - 座高(最大):-
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:140 Ohms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor