FST-23A-14
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FST-23A-14
提供一年质保期
在线询价
型号 FST-23A-14
描述 CABLE FLXSTRP 14POS 2.54MM 3"
(美元)
1000 pcs
数据表
端接类型:Completely Exposed Wires on Both Sides
系列:-
沥青:0.100" (2.54mm)
其他名称:7-1437188-2
导线数量:14
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
长度 - 暴露端:0.125" (3.18mm)
长度:3.000" (76.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:14 Position Flexstrip Cable 0.100" (2.54mm) 3.000" (76.20mm)