FSOT2011E100R0KE
Electro-Films (EFI) / Vishay
FSOT2011E100R0KE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FSOT2011E100R0KE
提供一年质保期
在线询价
型号 FSOT2011E100R0KE
描述 RES CHAS MNT 100 OHM 10% 20W
数据表
公差:±10%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:2.000" L x 0.375" W (50.80mm x 9.52mm)
系列:FSOT
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):20W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Flat Oval
其他名称:FSOT20-100
FSOT2010010
FSOT2011E100R0KE-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
高度 - 座高(最大):0.343" (8.71mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:100 Ohms ±10% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor