FHN0.25NT
Techflex
FHN0.25NT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHN0.25NT
提供一年质保期
在线询价
型号 FHN0.25NT
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/4" X 250' NATURAL
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.010" (0.25mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Insultherm® Ultraflex
工作温度:-70°C ~ 650°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL VW-1
材料:Fiberglass, Halogen Free
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:-
长度:250' (76.20m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Heat Resistant
特征:Clean Cut, Vibration Resistant
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.250" (6.35mm)
直径 - 内部,扩展:0.313" (7.95mm)