FHG.3B.303.CLAD62Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.3B.303.CLAD62Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.3B.303.CLAD62Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:303
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:3B
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:3
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:25A
颜色:Silver
电缆开口:0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm)