FHG.2B.312.CLAD82Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.2B.312.CLAD82Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.2B.312.CLAD82Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
紧固型:Push-Pull
详细说明:12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7A
颜色:Silver
电缆开口:0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)