FHG.2B.310.CYCD92Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FHG.2B.310.CYCD92Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FHG.2B.310.CYCD92Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:310
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:10
紧固型:Push-Pull
详细说明:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:8A
颜色:Silver
电缆开口:0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)