FH12F-13S-0.5SH
Hirose
FH12F-13S-0.5SH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FH12F-13S-0.5SH
提供一年质保期
在线询价
型号 FH12F-13S-0.5SH
制造商 Hirose
描述 CONN FFC BOTTOM 13POS 0.50MM R/A
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:50V
终止:Solder
系列:FH12
沥青:0.020" (0.50mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:HFR13TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:13
锁定功能:Flip Lock
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
外壳材料:Polyamide (PA), Nylon
外壳颜色:Beige
板上方高度:0.079" (2.00mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.18mm
详细说明:13 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:0.5A