FGG.4B.304.CYCD12Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.4B.304.CYCD12Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.4B.304.CYCD12Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
额定电压:-
终止:Crimp
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:304
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:4B
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:4
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
目前评级:30A
颜色:Silver
电缆开口:0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm)