FG20X7R1C226MRT06
TDK Corporation
FG20X7R1C226MRT06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FG20X7R1C226MRT06
提供一年质保期
在线询价
型号 FG20X7R1C226MRT06
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 22UF 16V X7R RADIAL
(美元)
1500 pcs3000 pcs4500 pcs
10500 pcs15000 pcs37500 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm)
系列:FG
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:445-173294
445-173294-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.276" (7.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:22µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:22µF