FG14X7R2A473KNT06
TDK Corporation
FG14X7R2A473KNT06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FG14X7R2A473KNT06
提供一年质保期
在线询价
型号 FG14X7R2A473KNT06
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
(美元)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm)
系列:FG
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:445-180819-3
FG14X7R2A473KNT06-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Formed Leads
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.047µF