FFV36A0206K--
AVX Corporation
FFV36A0206K--
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FFV36A0206K--
提供一年质保期
在线询价
型号 FFV36A0206K--
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FILM 20UF 10% 700VDC RAD 4LD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:700V
额定电压 - AC:120V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.575" L x 1.417" W (40.00mm x 36.00mm)
系列:FFV3
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 4 Leads
其他名称:478-2618
FFV36A0206K
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.984" (25.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.575" (40.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:20µF Film Capacitor 120V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
电容:20µF