FCTN-RLY4-315-2
Linx Technologies
FCTN-RLY4-315-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCTN-RLY4-315-2
提供一年质保期
在线询价
型号 FCTN-RLY4-315-2
制造商 Linx Technologies
描述 MODULE 4 RELAY RECEIVER 315MHZ
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:5 V ~ 16 V
系列:-
灵敏度:-112dBm
功率输出:-
其他名称:FCTN-RLY4XX-315-2-ND
FCTNRLY43152
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:ASK, OOK
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Receiver, Latched Output
功能:Receiver, Relay
频率:315MHz
特征:4 Latched Outputs, Dual Power Inputs
详细说明:RF Receiver, Relay 315MHz ASK, OOK Receiver, Latched Output 1.2 kbps