FAR-F5KB-942M50-B4EB-Z
Taiyo Yuden
FAR-F5KB-942M50-B4EB-Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FAR-F5KB-942M50-B4EB-Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FAR-F5KB-942M50-B4EB-Z
制造商 Taiyo Yuden
描述 Saw Filter, Egsm Rx, 1GHZ, Balanced, Full
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3484 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.039" W (1.40mm x 1.00mm)
系列:F5
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:5-SMD, No Lead
其他名称:587-2838-6
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:1.6dB
高度(最大):0.020" (0.50mm)
频率 - 中心:942.5MHz
带宽:35MHz