F863FL225K310Z
KEMET
F863FL225K310Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F863FL225K310Z
提供一年质保期
在线询价
型号 F863FL225K310Z
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 2.2UF 10% 310VAC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 193 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm)
系列:F863
评级:AEC-Q200, X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:399-14811
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:37 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.988" (25.10mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:2.2µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:2.2µF