F6W0.50WH
Techflex
F6W0.50WH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F6W0.50WH
提供一年质保期
在线询价
型号 F6W0.50WH
制造商 Techflex
描述 SELF WRAP 1/2" X 300' WHITE
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.027" (0.69mm)
类型属性:Split Flexible Tube
类型:Self Wrap
系列:F6® Woven Wrap
工作温度:-70°C ~ 125°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料:Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:-
长度:300' (91.44m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Clean Cut
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:0.500" (12.70mm)