F6H0.50BK50
Techflex
F6H0.50BK50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F6H0.50BK50
提供一年质保期
在线询价
型号 F6H0.50BK50
制造商 Techflex
描述 1/2" F6 HEAVY DUTY, BLACK, 50 FT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.057" (1.45mm)
类型属性:Split Flexible Tube
类型:Self Wrap
系列:F6® Heavy
其他名称:1030-1463
F6H0.50BK50-ND
工作温度:-70°C ~ 125°C
材料可燃性额定值:-
材料:Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:Fluid Resistant
长度:50.00' (15.24m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:-
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.500" (12.70mm)