F339X245630KIM2T0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F339X245630KIM2T0
提供一年质保期
在线询价
型号 F339X245630KIM2T0
描述 MKP 0,56 F 10% 305 VAC X2
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:305V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
系列:F339X2
评级:AEC-Q200, X2
封装:*
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:26 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.768" (19.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.56µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.56µF