F20J300E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F20J300E
提供一年质保期
在线询价
型号 F20J300E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 300 OHM 5% 20W
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
系列:Stackohm® 250
抵抗性:300 Ohms
功率(瓦特):20W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Flat Oval
其他名称:OHF20J300E
OHF20J300E-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Flange Braces, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.375" (9.53mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:300 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor