F17723472290
Electro-Films (EFI) / Vishay
F17723472290
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F17723472290
提供一年质保期
在线询价
型号 F17723472290
描述 CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
系列:F1772
评级:X2
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:17723472290
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.047µF Film Capacitor 310V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.047µF