F161SL103K100V
KEMET
F161SL103K100V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F161SL103K100V
提供一年质保期
在线询价
型号 F161SL103K100V
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 10000PF 10% 100VDC 2824
(美元)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:63V
公差:±10%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
系列:F161
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2824 (7260 Metric)
其他名称:399-13574-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.126" (3.20mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
详细说明:10000pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2824 (7260 Metric)
电容:10000pF