F1238H12B3-FSR
Mechatronics
F1238H12B3-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F1238H12B3-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 F1238H12B3-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 30 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.536 lb (243.13g)
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.250 in H2O (62.3 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 119mm L x 119mm H
系列:F1238-S
RPM:2500 RPM
其他名称:1570-1779
工作温度:-
噪声:41.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 框架:-
材料 - 刀片:-
制造商标准交货期:12 Weeks
寿命@温度。:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Thermistor
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.440A