F1238E48B1-FSR-TTL
Mechatronics
F1238E48B1-FSR-TTL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F1238E48B1-FSR-TTL
提供一年质保期
在线询价
型号 F1238E48B1-FSR-TTL
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 120X38MM TACH 48VDC
(美元)
50 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.536 lb (243.13g)
电压范围:-
电压 - 额定:48VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.280 in H2O (69.7 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 119mm L x 119mm H
系列:F1238-S
RPM:2800 RPM
工作温度:-
噪声:43.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:-
材料 - 刀片:-
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.210A