EXB-18V151JX
Panasonic
EXB-18V151JX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EXB-18V151JX
提供一年质保期
在线询价
型号 EXB-18V151JX
制造商 Panasonic
描述 RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0502
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0502
尺寸/尺寸:0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm)
系列:EXB
电阻率漂移:-
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):150
每个元件的功率:31mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0502 (1406 Metric), Long Side Terminals
其他名称:Y6151CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
详细说明:150 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals