EWT50JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.
EWT50JB10R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EWT50JB10R0
提供一年质保期
在线询价
型号 EWT50JB10R0
描述 RES CHAS MNT 10 OHM 5% 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 33 pcs
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 4.016" L (14.30mm x 102.00mm)
系列:EWT
抵抗性:10 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:EWT 50 10 5% B
EWT5010JB
EWT5010JB-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
失败率:-
详细说明:10 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor