EWT25JB15K0
Stackpole Electronics, Inc.
EWT25JB15K0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EWT25JB15K0
提供一年质保期
在线询价
型号 EWT25JB15K0
描述 RES CHAS MNT 15K OHM 5% 25W
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.563" Dia x 2.008" L (14.30mm x 51.00mm)
系列:EWT
抵抗性:15 kOhms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:EWT 25 15K 5% B
EWT2515KJB
EWT2515KJB-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
失败率:-
详细说明:15 kOhms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor