EWT100JB500R
Stackpole Electronics, Inc.
EWT100JB500R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EWT100JB500R
提供一年质保期
在线询价
型号 EWT100JB500R
描述 RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 87 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.752" Dia x 6.496" L (19.10mm x 165.00mm)
系列:EWT
抵抗性:500 Ohms
功率(瓦特):100W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:EWT 100 500 5% B
EWT100500JB
EWT100500JB-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets (not included)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:Tab
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:500 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor